Есть некоторые сложности в Южной Америке, но основные трудности преодолены
There are some difficulties in South America, but the main difficulties are overcome
Между Северной и Южной Америкой широкий пролив. (
Between North and South America wide strait. (
Я раньше мечтал уехать в Америку.
I used to dream to go to America
Америка самая развинутая страна. Американское образование признано лучшим во всем мире. В Америке нет бедности, по меркам Европы в Америке самые дешевые цены. Економика этой страни сильно развитая.
Америка полна достопримечательностями. Такие как, Статуя свободы, Золотые ворота и тд.