Крестьянские восстания во Франции и Англии составить вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда проходили крестьянские восстания во франции 2)когда проходили крестьянские восстания в Англии 3)цели восстаний в Англии 4)цели восстания во франции 5)чего добились посредством восстания крестьяне в англии 6)чего добились во франции 7)Кто организовал восстание в англии 8)кто организовал восстание во франции 9)кто был предводителем у воставших в англии 10)кто был предводителем восставших во франции 11)чем закончилось восстание в англии 12)чем закончилось восстание во франции