Крестителем тканям в состав которых входят только Живые клетки относятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительные ткани, в составе которых только живые клетки, относятся к: - образовательной ткани ( меристема, камбий) ; - проводящей ткани ( ситовидные трубки) ; - основной ткани ( паренхима столбчатая и губчатая) ; - запасающей ткани; - первичной покровной ткани (кожица с устьицами) .