Крестная - буддист.Что если крестная у дочки собирается стать буддисткой???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестные родители должны воспитывать ребенка в православных традициях и держать за это ответ на страшном суде. Для Вас и вашего ребенка - это значит потеря, но Вы ответственности за это не несете
Гость
Значит уже была. В прошлой жизни. В этой снова удачно для неё сошлись условия.
Гость
ну если она серьезно и с пониманием-то хорошо) Буддизм терпимая "религия"))
Гость
Каждый по-своему с ума сходит, кто меняет веру-изменяет себе (в первую очередь).
Гость
страшное дело
Гость
Значит она уже не крестная)
Гость
буддисты легко воспринимаю веру христианскую. Но не понял - она буддист, или собирается??
Гость
ничего страшного. от этого лечатся.
Гость
Если даже сам Бог разрешает человеку самому решать как поступить, что можем сделать мы? И вправе ли будем это запрещать.... За свои поступки каждый человек сам будет отвечать перед Богом.