Крестьянин заготовил на зиму и сложил в погреб неприкосновенный запас - 180 кг картофеля. К середине зимы влажность картофеля равна 65%,а к началу весны уменьшается до 58%.Сколько килограммов картофеля в его неприкосновенном за...

Крестьянин заготовил на зиму и сложил в погреб неприкосновенный запас - 180 кг картофеля. К середине зимы влажность картофеля равна 65%,а к началу весны уменьшается до 58%. Сколько килограммов картофеля в его неприкосновенном запаса к началу весны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58%=104.4кг 180-104.4=75.6кг