''Крестьянские дети'' - найдите в тексте стихотворения притчу о Вавиле Срочно!! Помогите, пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек относится к своим поступкам по разному.Бывают такие которые не забыть, которые прошли мимолётом и ты их не замечаешь.Конечно бывает когда ты безжалостно относишься к другим, но потом всёравно жалеешь о том, что ты так сделал или поступил.И всёравно каждый человек поступает безжалостно, но потом жалеет об этом!