Надо придумать пять вопросов и пять ответов. По примеру "-Ты всегда встаёшь в 7 часов? -Да, я всегда встаю в 7 часов" Только на английском. Срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you always get up at 7? Yes, I always get up at 7. Do always have cereals for breakfast?  Yes, I always have cereals for breakfast. Do you always go to school by bus?  Yes, I always go to school by bus. Do you always watch the news in the evening?  Yes,  I always watch the news in the evening. Do you always go to bed at 10 o'clock?  Yes, I always go to bed at 10 o'clock. При желании always можно заменить на often, sometimes.