Криптограмма: DSMGJLOWЛVOZQKJO. Расшифруй ее, и обязательно выпивай ежедневно два больших стакана.... Подсказка: Уважай свой родной язык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...молока. Подсказка "уважай свой родной язык" намекает на то, чтобы из буквенного ряда были прочитаны только русские буквы. Просто читай, исключая иностранные буквы, получится МОЛОКО