Кришнаитам про убийства(вн)

Кришнаитам про убийства(вн)привет начиталась тут про вас стало страшно интересно , как складываются у вас две вещи...как вы это оправдываете?
т.е животных убивать для пищи нельзя-это я понимаю , ну понятно мне это , плохо когда кто то страдает , эмоции ясны...но...
!Прабхулада утверждает , что животных по учению Кришны убивать нельзя ,а людей можно и даже нужно....особенно если они принадлежат к породе ненавидящих Кришну демонов....т.е вы готовы убивать людей????

второе...что поразило...
если застать человека в тот момент, когда его убивают- читать мантру «Харе Кришна», то тогда его дальнейшая судьба, его карма будет сильно улучшена.а помочь защитить там ,нет нельзя? вам не кажется что это странная расстановка доминантов и приоритетов?
Корова дороже человека...нет не так, обьясните?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в городе кришнатиты лет 7 назад убили православного священника отрезав тому голову. типа жертва богине Кали.... то что это были кришнаиты - факт.
Гость
НУ ДЛЯ НАЧАЛА ВСПОМНИМ ПИРАМИДУ ПОТРЕБНОСТЕЙ ПЕРВОЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ И ЕДА СОН ВОДА РАДИ ЭТИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДАЖЕ КРИШНАИТЫ НАЧНУТ УБИВАТЬ НО ЕСЛИ ВЫ УБИВАЕТЕ СТАДА ЖИВОТНЫХ КУРИЦ КОРОВ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТЕ ЕСТЬ МЕРТВЕЧИНУ И ОНА КАЖЕТСЯ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ВКУУСНОЙ ТО УЖ ИЗВИНИТЕ НЕ ПО ХОРОШЕМУ ЭТО ДАЛЬШЕ ИДЕТ ПОТРЕБНОСТЬ В ЗАЩИТЕ ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ИЛИ ЧЕЛОВЕК НАПАДАЕТ НА ВАС А ДЕМОНЫ КСТАТИ ИМЕЮТ ТАКУЮ ПОТРЕБНОСТЬ УБИВАТЬ ДРУГИХ ТЕМ САМЫМ ЗАХВАТЫВАЯ НОВУЮ ВЛАСТЬ А НЕ ДОСТИГАЯ ЕЕ РАЗУМОМ ТО ТАКИХ ДЕМОНОВ В КАЧЕСТВЕ САМОЗАЩИТЫ ТОЖЕ НУЖНО УБИТЬ И ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ НАПАДАЕТ ТОЖЕ НУЖНО УБИТЬ ДАЛЬШЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ И ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ОМ НАМО БХАГАВАТЕ АМБУ ДЕВАЙЯ ДЖАЙ ДЖАЙ ДЖАЙ
Гость
кришнаитов мало--вайшнавов много.
Гость
Бред какой-то. Всё вообще не о том.
Гость
Там дело обстоит так, что неважно человек это или животное - если Кришна говорит "убей", значит преданный Кришны должен убить и неважно: любимую собаку, мать или своего ребенка, одно существо или миллионы. Кришне видней кто достоин жить, а кто умереть.
Гость
Незнаю на счет Крышнаитов но знаю точно, что для пропитания можно животное убивать но не для развлечение а людей можно убивать защищая Родину родных свою семью и в конце концов в крайнем случае защищая себя лично. А иначе ни как! А вот Убийство ради развлечений, зависти обогащения и т д, ведут к погибели своего человеческого звания и самого себя в конце концов.
Гость
Не те книги читаете. Кришна учил иному. Почитайте первоисточник лучше.
Гость
Харе Кришна сестра! Кавайная корова это круто ..))
Гость
А-ля Ислам - религия мира и добра :)
Гость
))))))) Издержки есть везде и Хари Кришна не спасает. )
Гость
Вообще они против насилия! А величайшее, жесточайшее насилие - это если кто-то не славит Кришну!