Кристина и Оля красят забор за 24 часа, Оля и Марина за 18 часов, Кристина и Марина за 36 часов. За какое время девочки покрасят забор втроем? (Отв...

Кристина и Оля красят забор за 24 часа, Оля и Марина за 18 часов, Кристина и Марина за 36 часов. За какое время девочки покрасят забор втроем? (Отв...Кристина и Оля красят забор за 24 часа, Оля и Марина за 18 часов, Кристина и Марина за 36 часов. За какое время девочки покрасят забор втроем? (Ответ: 16) Очень нужно решение! желательно с подробностями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ