Кристина написала двузначное число а затем перевернула лист бумаги так чтобы Нижняя и Верхняя половина листа поменялись местами при этом оказалось что число не изменилось какое число могла написать писать Кристина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При правильном написании это только 88, но возможен и ответ 11, если она пишет единицы как палочки
Гость
это число 88 потому что если перевернуть лис бумаги число останется целым и невредимым