Критично оціни , якій рекламі варто довіряти , а якій ні. Відповідь обгрунтуй СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Практически никакой рекламе нельзя доверять. Можно довериться рекламе достоверного сайта, но не более.  Сомнительными рекламами могут быть большинство реклам Интернета, особенно те, в которых предлагается что-то скачать, купить, пройти тест, или попробовать рецепт против какой-то болезни.