Критский бык,стимфалийские птицы, кони диомеда, Цербер кербер , лернейская гидра , немецкий лев, эриманфский Вепрь кабан, керинейская лань. Помогите пожалуйста прошу !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 немейский лев 2  лернейская гидра  3 керинейская лань 4. Критский бык
Гость
1-немейский лев 2-лернейская гидра 3-керинейская лань 4-эриманфийский вепрь