Крокодил может прожить в 6 раз больше осла или столько , сколько попугай , орёл, осёли верблюд вместе. попугай может прожить на 10 лет дольше осла и орла вместе. определите предельный возраст крокодила, если известно, что вербл...

Крокодил может прожить в 6 раз больше осла или столько , сколько попугай , орёл, осёли верблюд вместе. попугай может прожить на 10 лет дольше осла и орла вместе. определите предельный возраст крокодила, если известно, что верблюд может прожить до 30 лет, а орёл столько, сколько осёл и верблюд в сумме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крок = 6осел , поп+ орел+ осел+ вер , = 4 осл+100 орел= осел+верб =80 поп = орел+ осел+ 10 =140 верб = до 30 лет осел= 50 итог: крокод 300