Кролик лист капустный грыз. обозначить ударение и главные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крОлик, главные члены - лист грыз,лист-подлежащее,грыз-сказуемое
Гость
Кролик - ударение на О, существительное (одной чертой). Лист - ударение на И, существительное (волнистой чертой). Капустный - ударение на У, прилагательное (волнистой чертой). Грыз - ударение на Ы, глагол (двумя чертами).