Кролик съел 5 тарелок меда, Пятачок съел на 3 тарелки меда больше чем кролик, а Винипух в 7 раз больше чем Пятачок. сколько меда съели они вместе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятачок съел (5+3)=8 тарелок Винни-Пух 8*7=56 тарелок 5+8+56=69 тарелок меда
Гость
5+3=8тарелок мёда съел пятачок 8*7=56 тарелок съел винипух 5+8+56=69тарелок мёда съели они вместе. Ответ:69тарелок мёда съели они вместе......