Кроссворд 1.Военный царской армии поступивший на службу в крассную армию 2.Насильственное вмешательство одного или нескольких государств во внутрение дела другого государства. 3.Переход к частным предприятий в собственность гос...
Кроссворд 1.Военный царской армии поступивший на службу в крассную армию 2.Насильственное вмешательство одного или нескольких государств во внутрение дела другого государства. 3.Переход к частным предприятий в собственность государства
Ответ(ы) на вопрос:
1) военспец
2) интервенция
3) национализация