Кроссворд. а)знак математического действия 4буквыб) запись из одной или нескольки х цифр 5букв в) геометрическая фигура не имеющая размеров 5букв г) часть прямой 3буквы д) запись алгоритма действий понятная исполнителю 4буквы е...

Кроссворд. а)знак математического действия 4буквыб) запись из одной или нескольки х цифр 5букв в) геометрическая фигура не имеющая размеров 5букв г) часть прямой 3буквы д) запись алгоритма действий понятная исполнителю 4буквы е) Математическое действие 8букв ж) число разрядов в классе 5букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) плюс б) число в) точка г) луч д) е) сложение ж) вообще три - единицы, десятки, сотни