Кроссворд на тему "Химия в центре естествознания" не меньше 10 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у какого элемента заряд ядра 51? сульма чем отличается реакция обмена от реакции разложения? что получают из ацетилена? получение уксусной кислоты и уксусного альдегида в какой периоде находится галлий? 4 у какого хим. элемента атомная масса 209? висмут самый сильный окислитель? фтор Na- это металл или неметалл? металл сколько положений в теории Бутлерова? 3 какому классу присуши тройная связь? алкины