Кроссворд по английскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
elephant - big animal вниз от слова  elePhant  - pear - a fruit вниз от слова  elephanT -  tank  - a war machine вправо от слова taNk - nephew - my uncle's son вниз от слова  nepheW - water - you drink it every day. вправо от слова wateR - rabbit - an  animal who likes carrots. вниз от слова  rabBit - bank - you can take money there
Гость
                                                  ea T                                                     s O up                                                       M um                                                     c A t                                                 aun T                                                    d O ll