Кроссворд по Хаджи-Мурат. По горизонтали: 1. Служитель, телохранитель. (Нукер) 2. “Священная война” мусульман против неверных, против немусульман. По вертикали: 3. Повседневная молитва мусульман, совершаемая пять раз в сутки. 4...

Кроссворд по Хаджи-Мурат. По горизонтали: 1. Служитель, телохранитель. (Нукер) 2. “Священная война” мусульман против неверных, против немусульман. По вертикали: 3. Повседневная молитва мусульман, совершаемая пять раз в сутки. 4. Друг, товарищ. 5. Послушник, последователь имама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)НАМАЗ;5)Муфтият;4)новкъост