Кроссворд по повести Гоголя "Тарас Бульба" 1) Этот предмет выронил Тарас, когда его схватили Поляки 2) Болотная птица (8 букв) 3) Доспехи воина - блестящий металлический нагрудник вместе с наспинником 4) Стон, жалобный крик пти...

Кроссворд по повести Гоголя "Тарас Бульба" 1) Этот предмет выронил Тарас, когда его схватили Поляки 2) Болотная птица (8 букв) 3) Доспехи воина - блестящий металлический нагрудник вместе с наспинником 4) Стон, жалобный крик птиц 5) Легковооруженные пехотинцы 6) Украшающие полосы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Люлька(курительная трубка)2)КУРУХТАН