Кроссворд с ответами по география 5 класс по теме тропические растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали: 2.Хитрое рыжие животное 5.Растение ,которое добавляют в чай 6.Род некрупный грызунов семейства беличьих 8.Прилипает к одежде 10.Маленькая птичка известна довольно громким и мелодичный пением 13.Млекопитающие из семейства парнокопытных,подотряда свинообразных 14.Птица,которая ведет оседлый образ жизни По вертикале: 1.Насекомое, собирающие нектар 2.Крупное животное живет в лесу 3.Род хвойных деревьев 4.Ягода,растущая на болоте 7.Растение,которое жалит 9.Растение которое прикладывают к ране 11.Растение, плавающее на болоте 12.Ластоногие,млекопитающие