Кроссворд: Сказки А.С Пушкина. 1. Какую птицу убил князь гвидон? ( Сказка о царе Салтане, и о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди..) 2, 3, 7. В кого превращался князь ( в ...

Кроссворд: Сказки А.С Пушкина. 1. Какую птицу убил князь гвидон? ( Сказка о царе Салтане, и о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди..) 2, 3, 7. В кого превращался князь ( в кого он превращался 7 раз? 2 он превращался в муху, а 2 он превращался в комар а седьмое в кого он превращался? не как не найду подскажите пожалуйста! ) 4. Кто соревновался с балдой? 5. Как звали сватью? 6. Как звали королевича, жениха царевны? 8. Кто выполнял поручения злой царицы? Подскажите очень, прошу!1!! Дам 69 баллов только не засоряйте, прошу я спать сильно хочу решить не не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом он привротился в пчелу. 4) черт 5)бабариха 6)Елисей 8)бабка - черница