КРОСВОРД 1 Небольшое описание прдмета в котором этот предмет не назван.2 Текст совет с указанием действий и порядка их выполнения.3 Устный и письменый рассказ о своей жизни и прошло...

                                              КРОСВОРД  1 Небольшое описание прдмета в котором этот предмет не назван. 2 Текст совет с указанием действий и порядка их выполнения. 3 Устный и письменый рассказ о своей жизни и прошлом. 4 Небольшая словесная зарисовка с натуры. 5 Игра в овтеты на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-портрет чего-либо