Кроты насекомо ядныеживотные обитающие в почве расмотри крота на рисунке какие п?

Кроты насекомо ядныеживотные обитающие в почве расмотри крота на рисунке какие п??еспосабления для своего образа жизнии типа питания имеет это животное в ответе напишидва припосабления и укажи для каких целе они служат кроту помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее чувство осязания, обоняния,жёсткая шерсть. форма тела приспособлена для рытья нор.