Кровь ланцетника… Выберите один ответ: a. содержит форменные элементы и не содержит пигменты; b. не содержит форменные элементы и пигменты; c. содержит пигменты и не содержит форменные элементы. d. содержит форменные элементы и...

Кровь ланцетника… Выберите один ответ: a. содержит форменные элементы и не содержит пигменты; b. не содержит форменные элементы и пигменты; c. содержит пигменты и не содержит форменные элементы. d. содержит форменные элементы и пигменты;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровь ланцетника бесцветна и не содержит ни форменных элементов, ни пигментов.