Кровь приносит в клетку от органов пищеварения питательные вещества- от органов дыхания............. Питательные вещества превращаются в клетке в более сложные органические соединения, свойственные данной клетке. Этот процесс н...

Кровь приносит в клетку от органов пищеварения питательные вещества- от органов дыхания............. Питательные вещества превращаются в клетке в более сложные органические соединения, свойственные данной клетке. Этот процесс называется........Одновременно в клетке происходит........сложных органических веществ до более простых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кислород 2)запасением энергии 3)разложение