Крткая схема к задачеДвум бригадам озеленителей,начавшим работать одновременно,нужно высадить 68 кустов сирени.Сколько кустов им останется высадить через 3 часа,если первая бригада будет работать с производительностью 12 кустов...

Крткая схема к задачеДвум бригадам озеленителей,начавшим работать одновременно,нужно высадить 68 кустов сирени.Сколько кустов им останется высадить через 3 часа,если первая бригада будет работать с производительностью 12 кустов в час,а вторая бригада-с производительностью 5 кустов в час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*3=36кустов 1 бригада 5*3=15-----------2------------ 36+15=51куст  2 бригады вместе  68-51=17 кустов  осталось посадить 68-(12+5)*3=17кустов