Круглой лапой круглый кот Умывал свой круглый рот. Определи падежи существительных Какими членами предложения они являются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лапой - Тв.п., дополнение(пунктир) Кот - Им.п., подлежащее(линия) Рот - В.п., дополнение(пунктир)
Гость
Круглой лапой ( Т.п ,дополнение) круглый кот( И.п. , подлежащее) Умывал свой круглый рот.(В.п, дополнение)