Составьте диалог "Как внешний вид человека влияет на первое впечатление о нём?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как всегда собиралась в школу .По дороге я заметила мальчика , который  был с растрепанными волосами , наполовину пустым и растёгнутым портфелем .Я подошла к нему и спросила: -Привет , ты из нашей школы? -Да ,  я на год младше тебя -А почему ты такой растрепанный ? -Мне было лень расчесаться -А у тебя есть проблемы с учебой? -Да , но мне это не нужно , мне лень учиться. -Хочешь я тебе помогу , я могу объяснить тебе все понятным языком  . -Давай. -Всретимся после уроков! Уже через неделю он стал учиться лучше и уже мог стать отличником , так же он стал прилежней одеваться