Круглый год у нас потери: Календарь – на той неделе, В прошлом месяце – билет, В этом – книга и пакет. Невиновна вся семья, Ведь .?. – это я! Какое слово пропущено в стихотворении? Выберите вариант ответа: грязнуля Растеряха за...

Круглый год у нас потери: Календарь – на той неделе, В прошлом месяце – билет, В этом – книга и пакет. Невиновна вся семья, Ведь .?. – это я! Какое слово пропущено в стихотворении? Выберите вариант ответа: грязнуля Растеряха забияка растяпа пустомеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот кто все теряет-растеряха Ответ растерха