Крупнейшие гидродинамические аварии в России. Подскажите пожалуйста, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1993 году на реке Каква случился прорыв плотины Киселевского водохранилища.  В 1994 году на притоке реки Белой случилось разрушение плотины Тирлянского водохранилища. Наводнение в Краснодарском крае в 2002 году. Санно-Шушенская авария в 2009 году.