Крупнейшие местонахождение природного газа:месторождение,местонахождение и характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месторождение природного газа — совокупность залежей природного газа и газоконденсата на определённой территории. Обычно занимает несколько сотен километров, для добычи используются газовые скважины.
Гость
Крупнейшие местонахождение природного газа:месторождение,местонахождение и характеристика