Крупные острова и полуострова омываемые водами индийского океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Острова: Большие зондские  о-ва О.суматра О.ява, Частично о.калимантан, О.тимор ,о.сулавеси и т.д.)   О.шри-ланка О.сокота О.адагаскар Мальдивские о-ва О-ва каргелен Сейшельские о-ва Маскаренские о-ва Арх.Чагос О-ва крозе О.тасмания Коморские о-ва Полуострова: П-ов Сомали Аравийский п-ов  П-ов индокитай П-ов маллака П-ов индокитай это самые крупные удачи!!!!!!!!!!!!
Гость
перечисляю самые известные острова и полуострова итак: О.шри-ланка  О.сокота  О.мадагаскар  Мальдивские о-ва   Сейшельские о-ва  Маскаренские о-ва  О.тасмания  Коморские о-ва  вот все, которые я знаю и полуострова : П-ов Сомали  где живут бандиты и сомалийские пираты Аравийский п-ов самый большой в мире полуостров  П-ов индокитай  П-ов индокитай  и т.д