Признаки разрушения аграрного общества в Политике, Экономике, Социальной структуре и Культуре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки разрушения аграрного общества и переход к индустриальному: Промышленная революция-рост производительности труда. Происходит рост городов и отток населения из деревень в городаа... Натуральный обмен замещается денежным. Появляются новые сословия: рабочие....