Крылатые выражения Ивана Ивановича Савина подскажите плииииизз!!!))) даю 34 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Други! время скоротечно, И не видишь, как летит Ах! когда б я прежде знала, Что любовь родит беды Я неверного любила... Научите не любить. Напрягши ум, наморщивши чело, Со всеусердием всё оды пишем, пишем, А ни себе, ни им похвал нигде не слышим!