Крымоведение. на высоте около 600 м над уровнем моря находится объект где проходят звёздные экскурсии.Вы можете ближе познакомиться днём с солнцем а ночью со звёздами луной и различными планетами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Крымская астрофизическая обсерватория.Находится на границе с Крымским заповедником,в посёлке Научный.