Ксерокс относится к средствам:1) административно-управленческой связи    2) обработки документов    3) составления и изготовления документов    4) копирования и размножения документов    5) хранения и транспортирования документов

Ксерокс относится к средствам: 1) административно-управленческой связи    2) обработки документов    3) составления и изготовления документов    4) копирования и размножения документов    5) хранения и транспортирования документов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ксерокс относится к средствам копирования и размножения документов — (4)