Кстати, очень серьезный вопрос в в ФН...
Кстати, очень серьезный вопрос в в ФН...Что любишь кушать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не привередливый, могу съесть всё под музыку вопросов и ответов ))
Гость
Добрый вечер, Сенбай!! ! Всё что Готовлю: ) рацион разнообразен...: ) Знаю много Национальных блюд.. . От которых пальчики оближешь:)
Гость
Творожный торт
Гость
Я к еде равнодушен, и никогда не делаю культ еды. Считаю это низко и безкультурно. Мне противно, когда садишься за стол, и начинают все обсуждать, вкусная ли еда, хватает ли чего то в ней, или нет, да почем еще что и сколько стоит, и так далее. Меня воротит от таких мерзких разговоров. Я поел, встал из за стола, и ушел. Через секунду я забыл, что ел. Буду я еще об этом помнить и рассуждать.
Гость
Хех ))) Глубоко философский вопрос ))) Так сразу и не ответить сходу)) ) Мне надо МНОГО думать, чтобы дать ответ на сей витьеватый вопрос ))))))))))))))))))))))
Гость
шашлык)))))
Гость
Воспоминание детства, лесная земляника с молоком.))))
Гость
гранит науки)))
Гость
Люблю сладкое, соленое... я всеядна))
Гость
Яичницу
Гость
Икру из баклажанов. Такую больше не делает никто.
Гость
Шоколад и все сладкое!!!!))
Гость
еду :-)
Гость
Всё , кроме молока !
Гость
королек