Кстоят в поле сестрички жёлтый глазок белые реснички зелёные косички .(ромашка) синненький звонок весит никогда он не звенит (колокольчик). я стою на ношке толстой я стою на ношке гладкой под коричневою шапкой с бархатной подкл...

Кстоят в поле сестрички жёлтый глазок белые реснички зелёные косички .(ромашка) синненький звонок весит никогда он не звенит (колокольчик). я стою на ношке толстой я стою на ношке гладкой под коричневою шапкой с бархатной подкладкой (грипп). наитди им.приголательные в единственном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтые, зеленые, синенький, толстой, гладкой, коричневый, бархатной,