Кто 6 класс русский язык учебник 2 часть Ладыженская Т.А. найдите задание №491 помогите найти местоимения и указать их падежи подчеркнуть их как члены предложения

Кто 6 класс русский язык учебник 2 часть Ладыженская Т.А. найдите задание №491 помогите найти местоимения и указать их падеж и подчеркнуть их как члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. сам                             свой Р. самого                         своего Д. самому                        своему В. сам, самого                свой,своему Т. самим                          своим  П.о самом                          о своем