Кто я такой?Зачем я в етом мире?откуда я!кто я?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))ВО-во... и Вас эти вопросы достают... Знайте, что вы не один такой - нас тут целое общество! Поздраляю с ступлением в ряды единомышленников)))!
Гость
изучайте духовный путь, улучшайте карму
Гость
ты - духовное существо в "мясном" теле. . здесь ты чтобы выбраться из этой ловушки под названием физическая вселенная. . откуда - узнаешь в процессе продвижения по "Мосту к Полной Свободе", который есть в Саентологии. . если тебе ещё интересно, ссылка в блоге..
Гость
Полетел космонавт в космос и забыл свой позывной. -Земля, земля кто я? Земля, Земля кто я? -Сокол, сокол ты ж**а.
Гость
Когда поймёшь, постигнишь грани эти. Увидишь как пришёл на этот свет, когда уйдешь и как. Тогда ты будешь человеком, который вырос из эгрегора Земли. Тогда откроются границы и новые истории напишешь ты.)
Гость
Для этого ты сюда и пришел, чтоб узнать ответы и исправить ошибки.
Гость
Я знаю для чего Я. Для чего вы - это вопрос к ВАМ.