Кто больше любит и ждёт вас, Бог или похоронное бюро???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные это случаи! Дело не в выгоде и не в температуре костра, или оперениях ангела ...в похоронном бюро ВСЕХ ждут (зарплата как никак) ...а Бог ...неизвестно, вряд ли он ждёт ...слишком много нас таких, которые сами лезут под колёса машин и летят с небоскрёбов вниз из-за любви, которая ничего не стоит ...(
Гость
Бог ждет
Гость
Наверное Бог. Похоронному Бюро Нужны лишь те, кто станет меня хоронить Лично я их не интересую ни в коей мере. Поэтому смею надеяться, что Богу была угодна моя смерть и он меня ждет. Хотя это вообще не доказуемо.
Гость
Бог ...потому как любовь Его вечна !
Гость
ЧТО ЗНАЧИТ «Я» ? *** Камин из пня. Костер — пещера. Жар мягкий в воздухе ночном. Углей мерцающих химеры И шепот ветра ни о чем. И шепот ветра, шорох бездны.. . Так неужели вечность — мгла? Так неужели я исчезну, Уйду совсем, сгорю до тла?. . И будет свет мерцать, змеиться, В безмолвьи красном жар тая, И будет вечер, будут лица, И будет лес, — А я?. . а я?. . Сгоревший уголь, пепла груда — И тишь вокруг, и тишь в крови.. . А я тогда себя забуду, Совсем забуду, как в любви. Когда вся тяжесть — пух лебяжий, Не давит больше плоть моя; Когда душа уже не скажет, Не всхлипнет вдруг: «А я? А я? » /Зинаида Миркина/ Несколько месяцев назад она и ее муж, выдающийся культуролог и религиозный философ, Г. С. Померанц (первые из россиян) получили престижную норвежскую премию, (считающуюся аналогом нобелевской) За Выдающийся Вклад в Развитие Своей Национальной Культуры.
Гость
Похоронное бюро любит любящих нас (((
Гость
Бог Я буду жить вечно.
Гость
Думаю, меня ни там, ни там не ждут... я тут нужна еще))