Кто был объявлен одним из руководителей «Великого посольства»? 1) Петр I 2) Франц Лефорт 3) Александр Меншиков 4) Фёдор Ромадановский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Меншиков                                    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!___)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))