Кто был самым крупным исследователем природы в Древнем мире?                                ПЛИС ПОГИТЕ                   :)

Кто был самым крупным исследователем природы в Древнем мире?                                 ПЛИС ПОГИТЕ                   :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исследователь в Древнем мире Геродот., Пифей, Страбон , Гиппал, апостол Павел все они были великими странниками и внесли огромный вклад в науку.Астрономы и географы Древнего мира Гиппарх составил обширный звёздный каталог, Эратосфен с точностью определял окружности форумом в Древнем Риме.