Кто был самым спокойным по поводу приезда ревизора? Кто первый догадался что хлестакова принимают за другого человека, что он ему предложил? Комедия ревизор. Оч надо. Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым догадался Осип. Он и отвечал на вопросы Анны Андреевны и Марьи Антоновны двусмысленно и уклончиво, когда Хлестаков устроился спать. После встречи с помещиками, когда он собирался писать письмо другу Осип предложил ему скорее уехать