Кто был в созвездие большой медведицы подскажите что с собой взять полечу в ступе брать надо только самое необходимое!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так... спирту возьми по боле... Топливо, сугрев, валюта! ! Они там на спиритус оченно падки)))
Гость
я там не был не знаю че тебе сказать
Гость
Бери массажер, тренажер и ухажера.)))))))))))
Гость
Я был и по этой причине взял такую фамилию, как память о том путешествии. А брать надо только меня, без меня вы не туда улетите. В своё время у меня тоже был проводник (сталкер) . Кстати, "ступа" есть прообраз НЛО, которые люди не могли описать как только так. То, что не было понято людьми, они это перевели в сказки и мифы.
Гость
Сиди жди, они к тебе сами прилетят, сначала маленькие потом поболе!
Гость
Главное скафандр не забыть, а то далеко не улетите.))))
Гость
Мужа возьми.. . Без скандала скучно будет.
Гость
А что для Вас самое необходимое? Ступа не маловата будет?! ) Ничего не надо брать, кроме снотворного! Летите в ступе и не беспокойтесь - спите всю дорогу! Когда будете на месте, Большая Медведица сама наградит Вас всем необходимым для обратного полёта или для жизни рядом с собой!
Гость
Возьми метлу. :) Ступа без метлы - машина без руля. :)
Гость
Сам не был, но слышал, что с собой не помешает взять водку и инструкцию по сборке пылесоса.