Кто были первыми поселенцами южной Америки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первыми поселенцами был древний народ "битарды". Они поклонялись божеству, которого называли Абу, и приносили ему в жертву раков.
Гость
Первые поселенцы появились здесь двадцать три тысячи лет назад и стали жить на Аляске. Затем, на протяжении нескольких следующих тысяч лет, они расселялись Южной Америке. Основаны на изучении генома современных коренных жителей Америки и найденных останков древних людей, которые жили от двухсот до шести тысяч лет назад.