Кто быстрее и правильнее Прочитайте найдите и запишите слова с орфограммами согласных в корне Объясните написание. Большая Широкая лодка подходила к нашему берегу. Сидела на очень низко в воде и было видно как пу...
Кто быстрее и правильнее Прочитайте найдите и запишите слова с орфограммами согласных в корне Объясните написание. Большая Широкая лодка подходила к нашему берегу. Сидела на очень низко в воде и было видно как пугает труда погружается в воду весны с каким облегчением выскальзывает из нее сверкая на солнце. 2)Густая зеленая грива весело на днизким берегом. Костя кафе Шелеста виднелась какая-то беседка с белыми круглыми колоннами...3) и вдруг в эту счастливый безмятежный тишину оборвалось издалека звук похожий на отдаленный гром. Легкий гулом
он прошел по реке
Ответ(ы) на вопрос:
роммоеаарлмрор нртлогсмлш